Энтогенез

Когда я слышу слово дискурс - хватаюсь за свой симулякр

x-ray-x

Меткинравы

А вы как думаете?

Попался мне довольно откровенный блог, а а нём затронут такой животрепрещущий ворос:

Глотать или не глотать?

Далее цитаты:

готова поспорить, каждая девушка хоть раз задавалась этим вопросом. даже та, которая об оральном сексе имеет весьма примерное представление. очень многие девушки говорят, что им не нравится вкус спермы, якобы у них возникает рвотный рефлекс, а особо изобретательные даже заявляют о том, что в сперме много каллорий! ну пиздец. ты в кондитерской или где? держу пари, что такие чикули, больше всех жрут сладкого, а при мужчине фифу из себя строят. потолстеют якобы. купите мозги!

не понимаю, как некоторые девушки могу писАть "Очень люблю своего мч, но после того, как он кончит мне в рот, я сразу бегу в ванну выплевывать". детский сад. как заняться сексом, так все взрослые и опытные, а как сделать глотательное движение горлом, так нееет. противно и унизительно. не понимаю. где логика?

Далее идут аргументы за первый вариант.

Вот не понимаю я это так сейчас принято или это какой-то троллинг?

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 17

Hello friends! I am an official representative of private company which deals with all kinds of written work (essay, coursework, dissertation, presentation, report, etc) in short time. We are ready to offer a free accomplishment of written work hoping for further cooperation and honest feedback about our service. Send your work topics to our email: discount@edu-paper.com. This offer has limited quantities!!! Details on our website: https://essay-writing.work

Метки

Заметил?

Мои фотоальбомы

Мои фотоальбомы

Календарь
Май
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5