Энтогенез

Когда я слышу слово дискурс - хватаюсь за свой симулякр

x-ray-x

Меткиblog

А чем Хутор лучше?

Вижу какую-то массовую акцию по переезду блогов на Хутoр.

(Наверное это в связи с такими неприятными моментами)

А чем этот Хутор лучше? Расскажите. Может быть и мне переехать?

P.S. А может когда от сюда народ уйдёт тут лучше станет? Или наоборот: только спамеры останутся?

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 65

если тебе нравиться то как "работает" ХБ, не в коем случае не переезжай! глюки ХБ вечны и не исправимы как Вселенная п.с. что б понять надо попробовать и сравнить
А? Што такое? Шо за призрак? Хто эта??? Реинкарнация личности, ушедшей нахуторок пару месяцев назад??? )))
я валяюсь. Эду!!!!!!! они неподражаемы!!!!!!! Они мне напоминают бедных родственников, которые говорят досвидания, но уходить и не собираются!!!!!!!
А я усматриваю в этом некие признаки вуайеризма! Как считаешь, не могут ли бедные родственники, не собирающиеся покидать опостылевший, но такой уютный и приветливый дом, ещё и подобным не очень приятным недостатком?... Не то чтобы твоё мнение на эту глубоко научную проблему, недоступную твоему простецкому и по-детски наивному восприятию окружающего мира, оказало какое-то существенное влияние, но со статистической точки зрения, несомненно, было бы весьма полезным!
если бы не последняя фраза, то я бы ответил и поддержал бы тебя, а так бултыхайся сам!!!!!!!
Как я и думал, ты мелочен и тщеславен, и скромное указание на один маленький из великого множества присущих тебе недостатков заставляет тебя отказаться от поддержки Истины в пользу абсолютно деструктивного самолюбования! Ты похож на ребёнка, который дуется на то, что ему указали на его место, в то время как бедные родственники выносят из столовой фамильное серебро!!!

Ты забыл отрекомендошить этот пост!!!!! Ты дальше своего взаиморекомендательного носа ничего не видишь!!!!!!

Эду!  А вот, если бы Маслова и Пекуровский заявили бы о переезде на ХУ - это было бы забавно!!!!   нет. скажи!!!!!!    Я бы извалялся!!!!!!!   а?????

Они никогда не пойдут на такое предательство, я в них уверен! Они золотые люди, динозавры и патриоты ХБ, это просто исключено!

А тем временем на Хуторке запретили делать ссылки на ХБ, тогда как, цитирую, "ссылки на Хуторок с ХБ всячески приветствуются"! КАк-то это всё странно, шо бы это могло значить, а???

Чудны дела твои , Господи!!!!  Нет дна у мерзости, а у глупости предела!!!!!

А по поводу этих двоих.......   я раньше тоже так думал, но все оказалось много хуже..... 

что-то типа того, действительно. Как-то до сих пор даже неактивный, заспамленный и зараженный вирусами ХБ воспринимается как "это всё мое, родное, это Родина моя, всех люблю на свете я" :)
ДА уж, для вас ХБ должен иметь дополнительное значение ;) А проблему вирусни не надо преувеличивать! Подумаешь, раз в полгода залазит зараза какая-нибудь, это всё равно что насморк у человека, с кем не бывает... Главное, что лечат оперативно!
Так шо ж ты , негодяй, не поддерживаешь меня в стремлении сделать ХБ лучше????? Почему ХБ стал мусоросборником тех, кого отовсюда уже турнули за элементарную уголовщину????
БАААТТХЕРТ!

Метки

Заметил?

Мои фотоальбомы

Мои фотоальбомы

Календарь
Май
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4