Энтогенез

Когда я слышу слово дискурс - хватаюсь за свой симулякр

x-ray-x

Меткикино, юмор

Когда сказка заканчивается

Что происходит с книжными персонажами когда книга прочитана и поставлена на полку? Или когда досмотрели фильм до конца? Где они оказываются? Есть мнение, что в месте под названием Пустошь в конце тропы.

Но может быть они оказываются в нашем реальном мире и как-то пытаются устроить свою жизнь. Вот пример:

Золушка разочаровалась в принце:
Sinderella

Можно подумать что у Белоснежки жизнь сложилась: четверо детей, собака, муж перед телевизором: Белоснежка

А вот Русалочке не повезло: суши

Сразу после свадьбы Спящая красавица заснула снова и поцелуи больше не могут разбудить её. Спящая красавица

Жасмин с оружием в руках отражает американскую агрессию
Jasmine

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 47

Я делюсь секретами заработка в интернете и досконально все расписываю на моем секретном сайте: http://1-million-rubley.xyz Информация для поисковых систем: 5 заработок в автоматическом режиме без вложений и навыковкак заработать в интернете 1000 рублей в день подросткукак заработать деньги на рукоделии видеотренинг заработок интернете plevakoяк заработать реальные деньги в интернете 94, сколько можно заработать на биткоинах в деньтовар можно заработать ipукраина заработать быстро деньги в интернете zoomgorod ruw заработок удаленно без вложений vipможно ли на море заработать воспаление легких, способы заработка zennopostero можно зарабатывать блогерыможно заработать денег 10 лет youtubeeve online можно ли заработать реальные деньги 1000000000смотреть зарабатывать деньги интернете.

Метки

Заметил?

Мои фотоальбомы

Мои фотоальбомы

Календарь
Май
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5