Энтогенез

Когда я слышу слово дискурс - хватаюсь за свой симулякр

x-ray-x

Меткидумай

Кто есть враг здоровья

Не секрет, что официальная медицина не только в Украине, но и во всех развитых странах уже дошла до того предела, за которым становится очевидно: прежние методологические основы здравоохранения не позволяют ни увеличить среднюю продолжительность жизни, ни снизить детскую смертность.

Пишет Зеркало Недели

В переводе на нормальный язык это значит, что официальная медициа, и не только в Украине, работает на карманы врачей, медработникв, и чиновников, а не ради здоровья человека.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 36

В 1973 году в Израиле врачи объявили забастовку. За месяц, что они не выходили на работу, смертность упала на 50 процентов, снизившись до рекордного уровня. Предыдущий такой спад приходился на период 20 летней давности, тоже совпавший с забастовкой врачей. Подобная же картина наблюдалась в и 1976 году в США: там во время забастовки медработников заболеваемость упала на 20 процентов. Как только медики приступили к работе, и смертность, и заболеваемость вернулись к прежним показателям. Источник -- книга Роберта С. Мендельсона «Исповедь еретика от медицины»:

Метки

Заметил?

Мои фотоальбомы

Мои фотоальбомы

Календарь
Май
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5